Видеоклипы Новогодний маскарад и календарь учмтеля для начальной школы

Сборник дисков с видеоклипами для начальной школы

"Новогодний маскарад" и "Календарь учителя"

Сборник DVD клипов можно смотреть на уроках с детьми и дома по телевизору без участия компьютера. С помощью меню на первых страницах малыш сможет сам выбрать понравившийся ему клип, посмотреть, спеть и разучить новую полюбившуюся песню. Сборник состоит из двух частей:"Новогодний маскарад" и "Календарь учителя"

Первая часть - «Новогодний маскарад». Это мультконцерт для малышей и младших школьников. В нём собраны песни из сказок, песни сказочных героев и новогодние песни.

Сборник клипов для начальной школы Новогодний маскарад Сборник клипов для начальной школы

Сборник клипов для начальной школы Сборник клипов про Новый год

Вторая часть сборника- «Календарь учителя» поможет учителям сделать веселыми и живыми - уроки, праздники, концерты для мам и пап и внеклассные мероприятия. Меню расположено на первых страницах  диска и Вы легко сможете найти нужный клип.

Календарь учителя Клипы для учителей

Клипы для начальной школыКлмпы Календарь учителя для начальной школы

______________________________________________________________________________________________________________

Стоимость сборника "НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД" и "КАЛЕНДАРЬ УЧИТЕЛЯ" (2 DVD диска): 600 рублей (без учёта расходов на пересылку). Можно заказывать по отдельности каждую часть (1 DVD диск) по 300 руб.

Как приобрести сборники дисков "НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД" и "КАЛЕНДАРЬ УЧИТЕЛЯ"

Другие сборники